Радостный проект

Дорогие друзья! Мы запускаем проект по созданию целого цикла методических пособий к авторской программе руководителя развивающего пространства «Радость наша», учителя-дефектолога Оксаны Дмитриевны Корзовой. Совместно с прекрасным и душевным художником Александрой Павловой @whitesoftfinch мы обновляем игровой и иллюстративный материал для Рабочих тетрадей «По дорожке к Богу»

Уже на протяжении 8-ми лет дети успешно знакомятся с основами православной веры благодаря нашим адаптированным методическим разработкам. Пришло время усовершенствовать образовательный процесс)

По мере изготовления иллюстраций мы будем знакомить вас с ними, ведь вы совершенно свободно сможете их скачать, распечатать и рассматривать с детьми.

Сейчас готова большая часть раскрасок из первой книги.

Раскраски можно скачать здесь: https://disk.yandex.ru/d/IkJ2b8AZ5UIBBg

Первая Рабочая тетрадь, известная большинству воспитанников и выпускников нашего пространства «Наш мир создал Бог» в работе. Проект долгосрочный и кропотливый. Мы хотим издать красивую тетрадь, поэтому планируем по завершении обращаться в издательство или типографию. Для реализации нашего проекта мы собираем посильную помощь, благодаря чему удастся оплатить печать пособий.

Как вы можете помочь?

  • молитвой
  • репост записи