Планы на осень

Дорогие друзья!

У Радости есть добрые традиции: проводить тематические праздники и дарить детям подарки: журнал «Радость наша» и развивающую/ или вязаную полезную игрушку в тему праздника.


Ближайший праздник для ребят — осенний. Педагоги активно готовятся: подбирают репертуар для сценария, готовят необходимые атрибуты для игр (а деток обычно много), шьют костюмы.

Наш журнал (все выпуски здесь http://radostnasha.com/nash-zhurnal/) к сожалению, только один раз мы смогли издать в профессиональной типографии и запустить в продажу в церковных лавках, но больше такой возможности нет.


Поэтому будем по старинке, как делали на протяжении 8-ми предыдущих лет распечатывать и брошюровать журналы в домашних условиях. Будет здорово, если мы закупим хотя бы бумагу для журналов и прозрачные обложки, чтобы журналы были красивые.


Наше пространство держится на энтузиастах и любящих всем сердцем свое дело, поэтому с финансами есть трудности.


Мы будем благодарны посильной помощи, которую вы окажете для организации сбора подарков детям.


Вы можете посмотреть фотоальбомы группы и убедиться как помощь каждого помогает сделать праздники яркими!


Посильное пожертвование вы можете перевести по ссылке https://yoomoney.ru/to/4100117927834289 или через сбер онлайн по номеру +7 952 389 47 09 (Оксана Дмитриевна К., карта Радости) с пометкой «для детей Радости»